Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания ChelWeb: поисковый экспресс-аудит сайта бесплатно – это реально

Фото Компания ChelWeb: поисковый экспресс-аудит сайта бесплатно – это реально

Специалисты ChelWeb возьмутся за работу в течение двух суток после поступления заявки. Они предоставят заказчику информацию о спросе в поисковых системах на предлагаемую компанией продукцию или услуги, расскажут о позиции сайта в поисковиках, об оптимизации главной страницы, популярности и общую представленность сайта заказчика в интернете.
Услуга бессрочная, ее цель - привлечь внимание к поисковому продвижению. Для тех, кто только думает об этом, будет полезно оценить свой сайт.
"В первые дни пришло больше заявок, чем мы ожидали. В подавляющем большинстве заявки на экспресс-аудит подали компании Уральского Федерального Округа, в основном Екатеринбург", – сообщил корреспонденту "Урал-пресс-информ" руководитель отдела интернет-технологий компании ChelWeb Ренат Зайдуллин. – "Есть заявки и из Москвы, но в общем объеме их количество незначительно".
Форма для отправки заявки, расположенная по адресу http://www.chelweb.ru/audit/free.php, позволяет внести все необходимые сведения для проведения анализа.
"Мы наблюдаем весьма низкий уровень поисковой оптимизации и продвижения сайтов компаний УрФо", - добавляет руководитель ChelWeb. – "В результате сайты теряют много посетителей, которые ищут в интернете их продукцию. Сегодня только в Уральском регионе около 1,5 миллионов пользователей "мировой паутины". А зачастую продукцию и услуги стоит предлагать и в других областях".
Такой сервис необходим компаниям, имеющим сайт с низкой эффективностью. Нет смысла создавать интернет-страницу, которая не приносит прибыль и даже не окупается. ChelWeb предлагает сделать первый шаг к поисковому продвижению сайта и сделать его бесплатно.
Консультации и заказы по телефону (351) 236-22-91 адрес электронной почты info@chelweb.ru

Комментарии 0