Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания Cisco Systems участвует в обучении специалистов российского здравоохранения

Фото Компания Cisco Systems участвует в обучении специалистов российского здравоохранения

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" глава пресс-службы Cisco Systems в странах СНГ Александр Палладин, 23 мая с лекциями по актуальным вопросам применения информационных технологий в телемедицине выступят ведущие специалисты представительства компании Cisco в странах СНГ.
Павел Теплов сделает сообщение на тему "Видеотелефония на платформе Cisco для телемедицины", а Сергей Нефедов расскажет о решениях по обеспечению сетевой безопасности на базе оборудования Cisco.
Перед слушателями школы с лекциями и докладами выступают ведущие специалисты в области практического использования телемедицинских технологий из России, Германии, Италии, Норвегии, США, Франции, Швейцарии, Швеции.
Часть лекций - например, по телехирургии из Франции, – проводится по видеоконференцсвязи.
Это уже седьмая школа для руководителей телемедицинских центров России и других стран СНГ. Это не семинар и не конференция – это полноценный 72-часовой курс обучения, который обеспечен очень высоким уровнем преподавания.
Обучение в школе носит прикладной, практический характер - слушатели изучают конкретные методики и осваивают уже существующие технологические разработки в области телемедицины. На лекциях рассматриваются все аспекты создания и работы телемедцентров - от организации каналов связи до маркетинга и психологии телеобучения.

Комментарии 0