Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания «Utel» подарила своим абонентам бесплатный международный роуминг

Фото Компания «Utel» подарила своим абонентам бесплатный международный роуминг

Бесплатно принимать входящие звонки абоненты «Utel» теперь смогут во время путешествий по 66-ти странам мира, в том числе таким популярным среди российских туристов направлениям, как Египет, Турция, Греция, Израиль, Франция, Италия, Белоруссия и Украина. Для того чтобы воспользоваться бесплатным роумингом, нужно приобрести в салонах связи «Utel» специальную sim-карту – GlobalSim.
Для абонентов Utel - владельцев данной sim-карты - бесплатными будут не только входящие звонки, но и все входящие SMS-сообщения. Исходящие международные звонки будут тарифицироваться по льготной стоимости - от 45 центов за минуту. «Летом 2009 года абонентам «Utel» уже был предоставлен льготный внутрироссийский роуминг, - говорит коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) Павел Зайцев. - Тот проект был реализован при участии «Билайн» и «Tele2». Использование карт GlobalSim позволяет предоставить абонентам «Utel» комплексное роуминговое обслуживание – дополнить льготный внутрироссийский роуминг еще и международным».
Абонент, который выехал за рубеж, может принимать звонки из России и на свой мобильный номер «Utel». Для этого достаточно лишь настроить переадресацию звонков с номера «Utel» на номер «GlobalSim». И стоимость такого общения также будет очень выгодной для абонента. С сегодняшнего дня международную sim-карту GlobalSim можно приобрести во всех центрах услуг связи «Utel», сообщила агентству «Урал-пресс-информ» ведущий специалист службы по связям с общественностью универсального оператора связи «Utel» (Челябинск) Лариса Котышева.

Комментарии 0