Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания «Вокорд» представит новейшие разработки систем безопасности

Фото Компания «Вокорд» представит новейшие разработки систем безопасности

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, компания «Матрица», гостям семинара будут продемонстрированы новейшие разработки «Вокорд», среди которых специализированные компактные видеосерверы VOCORD Avantpost и цифровые видеокамеры нового поколения VOCORD NetCam, а также другое современное оборудование.
С докладами о новейших разработках компании и перспективах развития отрасли выступит заместитель директора по специальным проектам компании «Вокорд» Владимир Ануров.
В мероприятии примут участие представители МВД, МЧС, вневедомственной охраны, системные интеграторы, руководители и специалисты служб безопасности банков, промышленных и коммерческих предприятий.
Оборудование VOCORD успешно работает на ответственных объектах Минатома, электроэнергетики, федеральных и региональных подразделениях правоохранительных органов и предприятиях повышенного риска с высокими требованиями к надежности оборудования. Сегодня, компания «Вокорд» предлагает более сотни высокотехнологичных продуктов и решений для задач видеонаблюдения и систем аудиозаписи. Отличительной особенностью систем видеонаблюдения компании «Вокорд» остается высочайшее качество видеоматериалов, подтвержденное заключением ЭКЦ МВД РФ. Именно поэтому системы используются для охраны ядерных объектов, установлены в составе систем телеавтоматического управления движением автотранспорта «СТАРТ» города Москвы, а системы аудиозаписи VOCORD Phobos Audio давно стали эталоном надежности и производительности. Ими оборудованы подразделения РАО ЕЭС, МЧС, «Служба 03» города Москвы. Не случайно, компания Siemens выбрала «Вокорд» в качестве партнера для разработки специализированных решений для электроэнергетики.
На Урале официальным партнером ЗАО «Вокорд Телеком» выбрана компания ООО «Матрица».
Презентация пройдет в конференц-зале бизнес дома «Славянский». Начало – 10 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально