Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания ВТБ Страхование увеличила объем сборов на треть

Фото Компания ВТБ Страхование увеличила объем сборов на треть

За девять месяцев 2018 года объем сборов компании ВТБ Страхование (по ОСБУ) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на треть и составил 78,2 млрд рублей. Доля розничного направления – 83%, корпоративного – 17%.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ВТБ (ПАО) в УрФО и Пермском крае, объем выплат за отчетный период составил 10,7 миллиарда рублей, что на 27% больше показателя за аналогичный период прошлого года.

За девять месяцев размер чистой прибыли достиг 19,6 миллиарда рублей – это почти в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Наша компания стабильно показывает хорошие результаты деятельности. Этого удается достичь за счет эффективно выстроенных бизнес-процессов и высокого уровня клиентского сервиса. Мы на постоянной основе внедряем актуальные и востребованные продукты как для корпоративных, так и розничных клиентов, обеспечивая их финансовой защитой в случае различных непредвиденных ситуаций», - прокомментировал генеральный директор ВТБ Страхование Геннадий Гальперин.

Комментарии 0
    Новости по теме ВТБ Страхование