Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания «Южурал-Транстелеком» выиграла тендер в Кургане

Фото Компания «Южурал-Транстелеком» выиграла тендер в Кургане

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, помимо ЮУТТК, в тендере, который проводится местной администацией ежегодно, принимали участие еще несколько операторов связи, осуществляющих деятельность на территории Курганской области. Основным критерием при выборе оператора являются надежность, безопасность и высокое качество услуг связи. Ежемесячно администрация потребляет около 20 Гбайт трафика, пропускная способность цифрового канала составляет 2048 кбит/с. Городская администрация Кургана и «Южурал-Транстелеком» сотрудничают с прошлого года, и сейчас компания подтвердила статус надежного партнера в сфере оказания современных цифровых услуг связи органам государственной власти.

Напомним, что в 2003 году в Кургане была построена волоконно-оптическая линия связи, которая сделала доступными магистральные ресурсы сети компании «ТрансТелеКом» для всех провайдеров и операторов Курганской области, а также государственных ведомств, образовательных учреждений, промышленных предприятий и банковских структур.

В настоящее время в Кургане ведется монтаж коммутатора местной и внутризоновой телефонной связи. В ближайших планах ЮУТТК - предоставление услуг телефонии.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО