Яндекс.Метрика

"Комсомолка" проводит "тест на разумность"

Фото "Комсомолка" проводит "тест на разумность"

Как пояснили на пресс-конференции организаторы акции, у читателей "Комсомолки" будет возможность каждую неделю покупать не только любимую газету, но и книгу из 30-томной коллекции литературных шедевров 19 века за 99 рублей. Коллекция выдержана в едином стиле: "классиков" великолепно оформили, а главное цены ниже рыночных. Это некий "тест на разумность", если его пройдет Челябинск, то "Библиотеку на все времена" запустят и в других городах России.
Проект стартует с беспрецедентной акции – каждому покупателю "Комсомольской правды" первый том "библиотеки" достанется бесплатно. Это книга французского писателя Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери". Также представителям властей Челябинска и области были вручены сертификаты на 500 экземпляров коллекции.
Цель программы – поддержка чтения как важнейшего элемента культуры, повышающего интеллектуальный потенциал нации. Этот проект имел большой успех в Италии и других странах, его суть заключается в том, чтобы сделать книги доступными для читателей.

Комментарии 0