Яндекс.Метрика
  • Общество

Конкурс «Меняющие мир» готовится к юбилейному году

Фото Конкурс «Меняющие мир» готовится к юбилейному году

Пятый Областной конкурс будет юбилейным по счету, в пятый раз Законодательное Собрание, Группа Компаний «Прайс» при поддержке Общественной палаты и Правительства области проведут конкурс социальных достижений предприятий и индивидуальных предпринимателей. Немало сюрпризов планируют организаторы конкурса. Некоторые уже известны.
Победители пятого конкурса будут награждаться памятными призами Законодательного Собрания области. Памятные призы станут подтверждением государственного статуса конкурса социальных достижений, который он приобрел благодаря поддержке власти.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Лана Стадникова, PR-менеджер ГК «Прайс», несены изменения в анкету для номинантов конкурса и соответственно в критерии выбора победителей. Конкурсная комиссия по отбору победителей будет руководствоваться критериями: соотношение объема социальных инвестиций к численности работников предприятия и к выручке от реализации продукции. Однако первостепенное значение, конечно, будет иметь социальная значимость проведенных мероприятий.
Конкурс «Меняющие мир» - единственный в Челябинской области призван поощрять бизнес за социальную активность. Конкурс пропагандирует и распространяет положительный опыт решения социальных проблем и вопросов предприятиями региона.
Пятый Областной конкурс социальных достижений «Меняющие мир» начнется в конце этого года и завершится награждением победителей уже в 2008 году. Поэтому уже сегодня рабочая группа, в состав которой входят представители Законодательного Собрания, Группы Компаний «Прайс», Общественной палаты, Правительства области и ЮУрГУ начинают подготовку к нему и сообщают о нововведениях.

Комментарии 0