Яндекс.Метрика

Корпоративная галерея лидеров Группы ЧТПЗ будет экспонироваться на «Фотобиеннале-2008» в Москве

Фото Корпоративная галерея лидеров Группы ЧТПЗ будет экспонироваться на «Фотобиеннале-2008» в Москве

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» директор по связям с общественностью ЗАО «Группа ЧТПЗ» Эвелина Григорьева, корпоративный фотопроект «Лидеры нового стиля. Симфония успеха» реализован по заказу компании талантливым российским фотографом - Сашей Мановцевой.

В рамках фотобиеннале проект будет представлен двенадцатью отобранными Московским Домом фотографии работами. Фотогалерея «Лидеры нового стиля» Группы ЧТПЗ – современная вариация «доски почета» и логическое продолжение одноименного корпоративного конкурса, итоги которого традиционно подводятся в конце года. Конкурс проводится с 2005 года и нацелен на выявление и поощрение наиболее успешных, инициативных, творческих сотрудников, лидеров проводимых в компании процессов.

Победители конкурса ежегодно принимают участие в профессиональной фотосессии. К реализации проекта привлекаются лучшие российские фотографы.

Оправдывая утверждение «Группа ЧТПЗ – яркая компания ярких людей», сотрудники компании ежегодно предстают на фотопортретах в неожиданных эффектных амплуа. Например, в 2006 году концепция съемки была построена на контрасте: натурой послужили производственные площади Челябинского трубопрокатного завода, модели же, которыми выступали сотрудники, были одеты в строгие деловые костюмы. Лидеры–2007 предстали на фотографиях музыкантами дружного биг-бенда, опять же в разнообразных производственных и офисных интерьерах.
По словам председателя совета директоров ОАО «ЧТПЗ» Александра Федорова, презентация итогов конкурса «Лидеры нового стиля» на московском фотобиеннале подтверждает, что проект вышел за рамки корпоративного.

Он позволил раскрыть и продемонстрировать в профессии металлурга нечто новое, незаурядное, подчеркнуть, что люди, работающие в металлургической отрасли – не только профессионалы своего дела, это, прежде всего личности - творческие, открытые, талантливые.

Комментарии 0