Яндекс.Метрика
  • Общество

Красноармейский район Челябинской области привез из Тюмени награды МЧС

Фото Красноармейский район Челябинской области привез из Тюмени награды МЧС

А глава района Юрий Сакулин признан победителем в номинации «Лучший председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования».

По информации Уральского регионального МЧС России, в рамках фестиваля «Созвездие мужества» два муниципалитета Челябинской области признаны лучшими в вопросах обеспечения безопасности населения в Уральском федеральном округе. Красноармейский район в их числе. Оценку на таком же высоком уровне получило и Пластовское городское поселение.

В фестивале оценивалась работа должностных лиц различного уровня в вопросах пожарной безопасности, оповещения и информирования населения, готовности материальных ресурсов, предназначенных для ликвидации чрезвычайных ситуаций и многие другие.

Смотр-конкурс на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» по сумме баллов за этапы завершился победой Красноармейского района среди муниципальных районов. Миасское сельское поселение заняло вторую строчку среди аналогичных муниципальных образований.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС