Яндекс.Метрика
  • Общество

«Крылья надежды» помогут Челябинской области бороться с наркоманией

Фото «Крылья надежды» помогут Челябинской области бороться с наркоманией

Как сообщает пресс-служба областного наркоконтроля, программа разработана совместно комитетом по взаимодействию с молодежными движениями общественного совета при начальнике управления наркоконтроля по Челябинской области, областным клубом КВН, лигой интеллектуальных игр, кибер-спортсменами, активистами хип-хопа.
Стратегическими партнерами программы являются областной наркоконтроль и объединение работодателей «ПРОМАСС».
Ожидается, что в результате реализации программы не менее тридцати тысяч молодых людей будут вовлечены в позитивные молодежные движения, одновременно с этим став участниками здоровьесберегающих и развивающих проектов.
Интерес работодателей при реализации программы заключается в том числе и в формировании качественной основы своего кадрового резерва – благодаря «Крыльям надежды», в обществе увеличится количество молодых, социально активных людей с позитивным отношением жизни и хорошим здоровьем.
Презентация программы состоится на пресс-конференции 25 мая в 11 часов утра в среднем зале регионального выставочного центра «ЮжУралЭкспо» по адресу улица Артиллерийская,132.
В презентации примут участие помощник начальника управления наркоконтроля по Челябинской области подполковник полиции Евгений Савченко, руководитель областного клуба КВН Максим Садков, лидер движения лиги интеллектуальных игр Дмитрий Семенов, лидер движения хип-хоп на Южном Урале Денис Петрин и руководитель федерации кибер-спорта Сергей Кузнецов.

Комментарии 0