Яндекс.Метрика

Куда обращаться участникам ДТП?

Фото Куда обращаться участникам ДТП?

В последнее время скорость разбора ДТП значительно сократилась. Этому способствовало открытие пунктов разбора дорожно-транспортных происшествий.
Как рассказали агентству в одном из пунктов разбора, участники дорожно-транспортных происшествий дожидаются инспекторов в среднем около часа, полчаса уходит на осмотр места происшествия. Конечно, время ожидания зависит и то того, каким ты по счету стоишь в очереди на осмотр места происшествия. Если ДТП произошло ранним утром и инспектора еще свободны, то приедут они гораздо быстрее, чем в самый пик происшествий.
В ближайшее время пункты разбора появятся в двух оставшихся районах города - в Калининском и Центральном районах.
Как пояснили агентству «Урал-пресс-информ» в ГИБДД города, автомобилист, попавший в аварию в Ленинском районе, должен позвонить по телефону 256–15-53 (пункт разбора ДТП – проспект Гагарина, 41А).
При аварии в Тракторозаводском районе нужно набирать номер 774-54-20 (пункт разбора этого района находится по адресу ул. Карпенко, 26). Участникам ДТП в Курчатовском район нужно вызывать инспекторов по телефону 794-38-16 (Комсомольский проспект, 112а), в Металлургическом районе – по телефону 725-44-80 (ул. Электростальская, 13), в Советском районе – по телефону 232-86-53 (Яблочкина, 5).
Если авария произошла в Центральном и Калининском районах, нужно обращаться в ГИБДД города по телефону 256-30-02 (Гончаренко, 19).

Комментарии 0