Яндекс.Метрика

Купить абонемент- сэкономить время и деньги

Фото Купить абонемент- сэкономить время и деньги

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, приобретать абонемент сегодня – значит, экономить время и деньги. По сравнению с обычными билетами абонемент покупается сразу на несколько поездок, а стоит дешевле на 30-40 процентов от такого же количества разовых поездок. Соответственно, организуя акцию, Курганская дирекция была намерена поощрить наиболее сознательных пассажиров.
Те из них, кто купил абонементные билеты с 15 апреля по 15 мая, уже 20 мая стали участниками розыгрыша призов на сумму 40 тысяч рублей.
В результате заядлая дачница пенсионерка Клавдия Самсоновна Кузнецова выиграла бесплатный абонемент, которым она сможет пользоваться в течение месяца. На ее дачном участке сейчас самая горячая пора: надо готовиться к посадке помидор, огурцов, вести поливку.
А вот ветеран "Курганхиммаша" Василий Дмитриевич Егоменко участвовал в розыгрыше призов за свою жену Капитолину Федоровну и – не ударил в грязь лицом. Он выиграл пароварку, о которой так мечтала супруга.
Вообще, каждый шестой абонемент был выигрышным. Ведущая едва успевала награждать пассажиров, которые в этот день особенно хорошо поняли: пользоваться услугами железной дороги – значит, всегда иметь хорошее настроение.

Комментарии 0