Яндекс.Метрика
  • Общество

Лаборатория ИНВИТРО поможет быстро выявить наркомана

Фото Лаборатория ИНВИТРО поможет быстро выявить наркомана

Другими словами, каждый двенадцатый россиянин употребляет наркотики. В крупных городах уровень злоупотребления населением значительно выше, чем в среднем по стране, и может достигать 15-20 процентов.
Во многих случаях невозможно определить наркомана, руководствуясь лишь косвенными симптомами. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Независимой лаборатории ИНВИТРО, на первых стадиях развития заболевания, когда прием наркотиков осуществляется лишь эпизодически, наркоманы ничем внешне не отличаются от здоровых людей. Они опрятно одеваются, исправно ходят на работу и приятны в общении. Длительность этого периода развития болезни сугубо индивидуальна и может составлять от нескольких недель до нескольких лет.
Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает надежный метод выявления наркомании еще на ранней стадии. Для анализа необходимо лишь 50 миллилитров мочи. А срок выявления составит пять дней с момента употребления наркотических веществ.
Человек, употребляющий психоактивные лекарственные вещества, представляет весьма серьезную угрозу как для компании, в которой он работает, так и для окружающих. А в первую очередь – для себя самого. Родители должны проверить своих детей на вредные привычки. Курят ли дети? Потребляют ли алкоголь? Злоупотребляют ли психоактивными лекарственными веществами? Руководителям организаций важно знать, употребляют ли их сотрудники алкоголь, психоактивные лекарственные вещества и наркотики.
Теперь это гораздо проще сделать в лаборатории ИНВИТРО.

Комментарии 0