Яндекс.Метрика

Латышев и Сумин проведут совещание,
посвященное посланию президента

Фото Латышев и Сумин проведут совещание, 
посвященное посланию президента

Первый заместитель министра экономического развития Челябинской области Елена Мурзина выступит с докладом о ходе реализации предыдущих посланий президента РФ Федеральному Собранию и основных задачах по реализации восьмого послания президента России.
Об основных гарантиях избирательных прав и праве на участие в референдуме граждан РФ, а также о выборах в Государственную Думу расскажет председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина.
Также в повестке совещания – доклад заместителя губернатора Челябинской области Николая Рязанова об изменениях в градостроительный, водный и лесной кодексы Российской Федерации.
Кроме того, заместитель губернатора Валентин Буравлев выступит с докладом о выполнении поручений президента РФ по вопросам повышения раскрываемости преступлений, совершенствования профилактики правонарушений, а также на тему противодействия экстремисткой деятельности на территории области.
Исполняющая обязанности руководителя главного управления федеральной регистрационной службы по Челябинской области Марина Воронина доложит о внесении изменений в российские законодательные акты по вопросу оформления прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества, так называемой «Дачной амнистии», сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально