Яндекс.Метрика
  • Общество

Латышев наградил работников "Мечела"

Фото Латышев наградил работников "Мечела"

Агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора Челябинской области сообщили, что за большой вклад в развитие металлургической промышленности, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждены оператор поста управления стана горячей прокатки Елена Бухарина, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Юрий Казанцев, слесарь-ремонтник Сергей Пастухов, машинист на молотах, прессах и манипуляторах Наталья Романова, а также электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Евгений Тарасов.
Почетное звание "Заслуженный металлург Российской Федерации" присвоено машинисту крана Валерию Журавлеву, резчику горячего металла Александру Корнилову, горновому доменной печи Владимиру Мячкову, бригадиру шихтового двора в сталеплавильном и ферросплавном производствах Николаю Пакалову, старшему вальцовщику стана горячей прокатки Александру Савиновских, а также сталеварам электропечи Николаю Толковцу и Николаю Шишкину.
За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд почетное звание "Заслуженный работник связи Российской Федерации" присвоено заместителю начальника цеха технологической диспетчеризации Виталию Семянникову и механику цеха технологической диспетчеризации Виктору Янцену.
Кроме того, медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за заслуги в области культуры и искусства, печати, телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность награжден Василий Платонов – председатель ФГУП "Челябинская государственная телевизионная и радиовещательная компания".
"Предприятия ЧМК надежно и эффективно работают в восьми субъектах Российской Федерации, а также в Румынии, Харватии и Литве, - отметил Петр Латышев. – Благодаря применению смелых инновационных решений, вы находитесь на перспективном пути развития". Петр Латышев также пожелал челябинским металлургам здоровья, мира и благополучия.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально