Яндекс.Метрика
  • Общество

Латышеву поступило 150 обращений на телефон «прямой линии»

Фото Латышеву поступило 150 обращений на телефон «прямой линии»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе полпреда президента РФ в УрФО, «прямая линия» работала в полном объеме во всех субъектах Федерации УрФО.
Активность жителей округа (за исключением ХМАО и ЯНАО) оставалась достаточно высокой - наиболее активными были жители Тюменской области - 42,6 процента от общего числа звонков по УрФО и Курганской области - 23,4 процента.
Впервые за время работы «прямой линии» на первое место по числу обращений вышел проект «Доступное жилье» (39,4 процента от всех звонков).
По-прежнему большое внимание граждан привлекает национальный проект «Здоровье» (38,3 процента звонков) - половина всех звонков посвящена перспективам повышения качества и доступности медицинских услуг.
Сравнительно небольшим пока остается интерес к национальному проекту «Развитие агропромышленного комплекса».
Важной тенденцией стало увеличение интереса абонентов «прямой линии» к региональным программам по национальным проектам и срокам их осуществления в регионах.
За отчетный период поступило около 20 конкретных предложений по реализации национальных проектов в Уральском федеральном округе.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО