Яндекс.Метрика

Ледовый Дворец «Уральская молния» возобновил массовое катание на коньках

Фото Ледовый Дворец «Уральская молния» возобновил массовое катание на коньках

Ледовый Дворец «Уральская молния» – один из лучших спортивных объектов в Челябинской области. Он востребован как у профессиональных конькобежцев, так и у обычных любителей отдыха на льду. Во дворце работает самая современная на сегодняшний день техника, в том числе заливочные машины канадского производства, предназначенные для подготовки льда. Это обеспечивает ему статус катка мирового уровня.
Под крышей Дворца разместились 400-метровая и разминочная конькобежные дорожки, корт для занятий хоккеем, корт для фигурного катания, четыре дорожки для керлинга и поле для массового катания.
На специальной экскурсии рассказывают об истории возникновения в нашем городе этого уникального спортивного сооружения, показывают, как делается лед, а также посетители могут прокатиться на коньках.
Стоимость трехчасовой экскурсии и катание 60 минут – 145 рублей с человека.
Сеансы массовых катаний в Ледовом Дворце «Уральская молния» проходят в будни с 13 до 22 часов, в выходные с 13 до 24 часов. Льготные сеансы в будние дни с 13:00 до 18:00 – 50 рублей вход для взрослых, 30 рублей для детей. На остальные сеансы билет для взрослых 100 рублей, для детей – 50 рублей. Прокат коньков – 30 рублей.

Комментарии 0