Яндекс.Метрика
  • Общество

«Летние» поезда ЮУЖД будут курсировать до конца сентября

Фото «Летние» поезда ЮУЖД будут курсировать до конца сентября

Это связано с тем, что количество желающих посетить Черноморское побережье не уменьшается. В результате дополнительные поезда со станций Челябинск и Оренбург в южном направлении будут ходить почти до конца сентября.
Пассажирский поезд №477/478 Челябинск-Адлер продолжит курсировать до 25 сентября: до восьмого числа – ежедневно, а потом по специальному назначению - 10,12,14,16,19,22 и 25 сентября. По понедельникам и пятницам до 21 сентября будет ходить поезд № №445/446 Орск-Оренбург-Адлер. Помимо этого, четыре раза в неделю до 30 сентября пассажиры смогут уехать до Кисловодска и Одессы. Дополнительно также назначены поезда до Новороссийска (2,4,6,8 сентября) и Анапы (2,9,12,16,19 сентября).
Кроме того, в сентябре через станции Курган и Челябинск будут ходить несколько сибирских транзитных поездов до Анапы и Адлера.
Всю дополнительную информацию можно получить в справочных и кассах вокзалов Южно-Уральской магистрали, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД.

Комментарии 0