Яндекс.Метрика
  • Общество

Летние приключения с «СоюзПищепромом» начались: юные челябинцы стали участниками увлекательных состязаний

Фото Летние приключения с «СоюзПищепромом» начались: юные челябинцы стали участниками увлекательных состязаний

На центральных сценах парков выступили лучшие детские коллективы, а команды школ Центрального и Советского районов участвовали в увлекательных состязаниях, этапами которых было ориентирование на местности,  творческие викторины и задания, связанные со спортивными играми. Одним словом, попытка воссоздать легендарное путешествие по «Форту Боярд» удалась.

Как рассказали агентству в пресс-службе Объединения «СоюзПищепром», известные торговые марки «Царь» и «Чебаркульская птица» - подготовили для участников вкусные и полезные призы, занимательные подарки лучшим семьям, пришедшим 1 июня в городские парки на Международный детский праздник. Царскими готовыми завтраками с удовольствием угощались все, и взрослые и дети, а сытные гарниры ТМ «Царь» пробовали уже дома, за семейным столом. Из Чебаркуля птицефабрика «СоюзПищепрома» привезла аппетитный ассортимент продуктов из мяса птицы «Кроха». Эти полезные деликатесы для детей были оценены гостями праздника на отлично и с аппетитом съедены на свежем воздухе.

«Лето началось с продукцией предприятий «СоюзПищепрома» - это добрая многолетняя традиция, ведь наши торговые марки ежегодно поддерживают праздники, посвященные Международному Дню защиты детей, - отметил специалист отдела маркетинга и рекламы ОАО «КХП им. Григоровича» Евгений Малеев. –  В этом году 1 июня в парке Гагарина, городском саду им. Пушкина, в парке «Металлург» было много улыбок, творческих  и спортивных побед, ребята радовались нашим угощениям. А мы, в свою очередь, были очень рады, что этот детский праздник собрал вместе взрослых и детей. Уверены, лето, начавшееся в компании с «СоюзПищепромом»,  будет интересным, ярким на события и здоровым».

Комментарии 0
    Новости по теме КХП им. Григоровича