Яндекс.Метрика

"Лидер в бизнесе" — подтверждение стабильности достигнутых результатов

Фото "Лидер в бизнесе" — подтверждение стабильности достигнутых результатов

Торжественная церемония награждения, в которой приняли участие более 50 предприятий из 17 субъектов Российской Федерации, состоялась 15 марта в Екатеринбурге, сообщили в отделе по связям с общественностью компании.
Почетный юбилейный знак "Евразия. Лидер в бизнесе - 2006" и Диплом конкурса были вручены заместителю генерального директора – директору Ханты-Мансийского филиала ОАО "Уралсвязьинформ" Эдуарду Лебедеву. Он отметил, что получить звание "Лидер в бизнесе" почетно для предприятия, поскольку это оценка труда всего коллектива и подтверждение стабильности достигнутых успехов филиала. Также ценно и то, что присваивается оно экспертным советом независимой общественной организации на основе анализа экономических показателей работы предприятия. В свою очередь, организаторы мероприятия подчеркивают, что победители конкурса – самые надежные бизнес-партнеры, обладающие безупречной деловой репутацией.
Кроме этого, решением оргкомитета Эдуард Лебедев на Х юбилейном конкурсе "Евразия. Лидер в бизнесе" удостоен звания действительного члена Уральской академии бизнеса. Ранее подобной чести удостаивались лишь двое руководителей крупных предприятий Уральского Федерального округа.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО