Яндекс.Метрика
  • Общество

«Лучи солнца» челябинского Чадограда: главный приз – бесплатное посещение в течении недели

Фото «Лучи солнца» челябинского Чадограда: главный приз – бесплатное посещение в течении недели

Челябинский город профессий Чадоград запускает «Лучи солнца», на кону - бесплатное посещение Чадограда в течение недели. Таков главный приз акции.

В июне при каждом посещении Чадограда всем детям выдается наклейка. Накопив определенное количество, участник акции гарантированно получает приятные призы: десять червонцев – за одно посещение, фирменное расписание и линейка Чадограда – за пять посещений, сертификат на бесплатное обучение в одной из мастерских города профессий сроком действий месяц и два пригласительных в кино – за десять посещений.

За 15 посещений юных гостей ждут фирменная футболка Чадограда и два билета в кино. Двадцать посещений – бесплатное посещение Чадограда в течение недели.

Чадоград - это красивый город с улицами, площадями, зданиями и сооружениями. Дети, посещая каждое из зданий и участвуя в игре, работают, зарабатывают, получают знания и навыки, общаются друг с другом. В игровой форме юные горожане знакомятся с десятками интересных и популярных профессий - от повара до банкира.

Интересно, что дети здесь получают специальные документы, в которых проставляются отметки о получении навыков той или иной профессии. Кроме того, ребята могут зарабатывать импровизированные деньги (червонцы) и тратить их на обучение в мастерских города. Акция «Лучи добра» проходит первого по 30-е июня.

Город профессий Чадоград находится на третьем этаже ТРЦ «Фокус» по адресу: улица Молдавская, 16. Телефон для справок: (351) 211-65-65, сайт: Сhadograd.ru.

Комментарии 0