Яндекс.Метрика
  • Общество

Лучшая организация питания - в школах Курчатовского района Челябинска

Фото Лучшая организация питания - в школах Курчатовского района Челябинска

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Челябинска, среди организаторов питания первое место заняло ЗАО «Школьное питание» Курчатовского района. Их отметили за высокие показатели в организации работы по повышению качества и охвату питанием, внедрение в рацион питания продуктов, обогащенных витаминами и микронутриентами, развитие прогрессивных форм обслуживания, методическую работу, способствующую сбалансированности питания с учетом физиологических норм потребления.
На втором месте ОАО «Калининский школьник», третье место у ООО «Детское общественное питание» Тракторозаводского района.
Среди общеобразовательных учреждений победу одержала 118-ая школа Курчатовского района, где был отмечен : вклад в развитие материально-технической базы, организационную работу и высокие показатели по увеличению охвата горячим питанием, формированию навыков здорового питания.
Второе место заняла школа номер 62 Тракторозаводского района, третье у гимназии номер 48 Тракторозаводского района.
Занявшие первое место, представят Челябинск на областном конкурсе «На лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях Челябинской области в 2006-2007 учебном году».

Комментарии 0