Яндекс.Метрика
  • Общество

Любой новый абонент может стать юбилейным

Фото Любой новый абонент может стать юбилейным

На сегодняшний день у крупнейшей телекоммуникационной компании Урала насчитывается 998 тысяч 676 абонентов фиксированной связи.
Подключение миллионного абонента стационарной связи на территории Свердловской области может произойти в любой ближайший день – статистика свидетельствует, что ежедневно на Среднем Урале подключаются от 50 до 500 новых стационарных телефонов.
Все сведения о новых абонентах на территории Екатеринбурга и Свердловской области обрабатывает специальная программа, которая ведет учет подключений и при достижении миллионного рубежа должна выдать информацию о том, кто именно стал юбилейным абонентом.
Для этого абонента компания «Уралсвязьинформ» подготовила специальный приз – пакет услуг - бесплатное подключение к сотовой связи по тарифу «Капитал Platinum», бесплатное выделенное подключение к сети Интернет (услуга «Домашний Интернет-канал»), а также современный цифровой стационарный телефон, сотовый телефон и ноутбук.
Подключение миллионного абонента стало возможным благодаря серьезному развитию телекоммуникационной инфраструктуры Свердловской области и увеличению номерной емкости телефонных станций региона. В 2003 – 2005 годах в развитие сетей и сооружений связи Среднего Урала компания «Уралсвязьинформ» инвестировала около пяти миллиардов рублей, сообщили в службе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО