Яндекс.Метрика

Магазины "За рулем 74" рекомендуют амортизаторы Kayaba

Фото Магазины "За рулем 74" рекомендуют амортизаторы Kayaba

Кто-то готовит машину к популярным в последнее время в Челябинске клубным ралли, а другие просто хотят улучшить технические характеристики.
Не малую роль на городских дорогах играет подвеска. Мягкость на кочках и ямах, как известно, обеспечивают амортизаторы. По словам известного в городе автоспортсмена, координатора клубного ралли по Челябинской области Рифа Хурматуллина, главное, чтобы амортизаторы были фирменные, тогда проблем с качеством нет.
Гарантом качественных амортизаторов выступает на рынке японская компания Kayaba, продукцию фирмы производят и по лицензии в Италии. С амортизаторами Kayaba, к примеру, с конвейера выходят автомобили Mitsubishi Lancer Evolution, такой как раз у Рифа.
Агенты www.avtodrom74.ru решили выяснить, где в Челябинске можно приобрети эти японские амортизаторы по средним в городе ценам. Оказалось, что они продаются в магазине "За рулем 74". При чем партнеры магазина устанавливают амортизаторы Kayaba бесплатно!
К примеру, на самые расхожие отечественные "восьмерки" и "девятки" передний амортизатор стоит 1300 рублей за штуку, задний 1100.
Кроме того, на прилавке магазина широкий выбор высококачественных запчастей и автохимии, рекомендованных маркой "За рулем", которая служит знаком качества. Особенность в работе магазинов "За рулем 74" то, что сеть напрямую работает с дилерами смазочных материалов, это обеспечивает гарантию качества при низкой цене. О высоком качестве и низких ценах говорит и то, что в магазине отовариваются многие станции техобслуживания.
Автовладелец найдет здесь полный ассортимент автохимии Dr. Wax, Hi Gear, Laver, Max и других производителей. Есть все запчасти и аксессуары на модели ВАЗ и ГАЗ, в том числе и для "Газели". Автоэмали, музыкальное оборудование, импортные и отечественные инструменты тоже не проблема. В этом месяце в магазине "За рулем 74" начнется продажа автомобильного стекла.
Что радует отдельно, это отношение к покупателю. Заметно сразу, персонал стремится привлечь постоянных клиентов. Для которых, кстати, предоставляются скидки в семь процентов, надо лишь приобрести товары на сумму от трех с половиной тысяч рублей. Для всех покупателей без исключения проводится Новогодняя акция: при покупке автовладелец получает подарок. Это либо аксессуары, либо автохимия. Счастливчики могут стать и обладателями пятилитровой канистры с тосолом Maxxx, который "За рулем 74" тоже рекомендуют как высококачественную универсальную охлаждающую жидкость.
Стать участником праздничной акции можно, приехав в магазин "За рулем 74" по адресу Свердловский проспект, 11 или Гагарина, 62. Подробности по телефонам 791-59-73, 231-80-60.

Комментарии 0