Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитка чествует ветеранов войны и тружеников тыла

Фото Магнитка чествует ветеранов войны и тружеников тыла

Заместитель председателя совета директоров ОАО «ММК» Андрей Морозов зачитал поздравление председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова, в котором говорится: «Дорогие товарищи! Вот уже 62 года мы живем без войны благодаря вашему мужеству и героизму. Но с годами цена и значение великой Победы не уменьшаются, а только возрастают. Точно так же растет и величие подвига Магнитки в Великой Отечественной войне. Особенно ярко это ощущается в год 75-летия Магнитогорского металлургического комбината… Слова «Магнитка победила Рур» по праву стали крылатыми… От имени многотысячного коллектива комбината сердечно поздравляю вас с великой Победой!»
Собравшихся тепло поздравили глава города Евгений Карпов, председатель профсоюзного комитета ОАО «ММК» Владимир Близнюк и председатель совета ветеранов ОАО «ММК» Михаил Тихоновский.
В концерте «Спасибо деду за Победу», данном силами Дворца культуры имени С. Орджоникидзе, принимали участие юные артисты творческих коллективов, сообщает газета «Магнитогорский металл».

Комментарии 0