Яндекс.Метрика

Магнитка готовится к выборам в Законодательное собрание

Фото Магнитка готовится к выборам в Законодательное собрание

Она посетила городскую и территориальные комиссии Магнитогорска, территориальную и участковую избирательные комиссии в Агаповском районе, некоторые избирательные участки. Ирина Аркадьевна провела совещания с председателями и членами избирательных комиссий района и города. Она высоко оценила уровень подготовки к предстоящим выборам в Законодательное собрание Челябинской области:
- В Магнитогорске, как обычно, все организовано хорошо. Избирательные участки подготовлены к приему избирателей, на достойном уровне организована работа комиссий. Сомнений нет - все пройдет в соответствии с законом.
Председатель областной избирательной комиссии призвала магнитогорцев определиться в выборе партии и кандидата, обязательно воспользоваться своим правом и принять участие в выборах. В программе пребывания Ирины Старостиной - посещение горнолыжного центра ОАО «ММК» «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное.
Выборы в Законодательное собрание Челябинской области состоятся 25 декабря 2005 года. Избирательные участки в городе Магнитогорске будут работать с 6 часов утра до 8 часов вечера. С просьбой открыть избирательные участки на 2 часа раньше в территориальные комиссии обратились избиратели, не имеющие возможности принять участие в выборах во время рабочей смены, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально