Яндекс.Метрика

Магнитка готовится отметить 77-летие

Фото Магнитка готовится отметить 77-летие

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» Магнитогорская администрация, грядущий «День города» в Магнитке затмит все предыдущие. Подготовка началась в минувшие выходные третьего и четвертого июня.
В акции «Подари улыбку городу» приняли участие около двух тысяч человек. Теперь посетители сайта maxradio.ru, где размещены фотографии, путем голосования выберут 300 лучших, которые будут размещены на баннерах по всему городу.
Весь Магнитогорск будет украшен огромными яркими флагами расцвечивания, а маленькие флажки с символикой города будут раздаваться автомобилистам на авто-заправочных станциях и крупных парковках.
Всю праздничную неделю, на многочисленных концертных площадках каждый вечер городские творческие коллективы будут выступать с концертными программами. Основные же торжества развернутся в пятницу, 30 июня.
Организаторы планируют провести карнавальное шествие. Колонну возглавит парад старинных автомобилей.
Выступят звезды отечественного и западного шоу-бизнеса: группа «Премьер-министр», Ираклий и лидер мировых хит-парадов «Benassi Brothers». Закончится «День города» в полночь шикарным фейерверком.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально