Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитка отметит Новый Год с размахом

Фото Магнитка отметит Новый Год с размахом

Наступающий год – юбилейный для ММК, поэтому кульки со сладостями украшает надпись «С Новым годом. 75 лет ОАО «ММК». Каждый набор, стоимость которого 160 рублей, обойдется бесплатно для родителей ребятишек от года до 13 лет включительно. Для детей школьного возраста во дворцах культуры ММК все каникулы будут проводится елки.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», 29 декабря по 9 января во дворцах запланировано 50 новогодних мероприятий. В уникальных театрализованных представлениях задействованы десятки дворцовых артистов, профессиональные и любительские коллективы.
По традиции, 6 января профсоюзный комитет комбината организует благотворительную елку во дворце культуры им. С. Орджоникидзе. Гостями праздника станут 500 ребятишек из малообеспеченных семей, домов ребенка, интернатов. Каждый ребенок получит подарок от профкома ММК.
Руководство и профсоюзный комитет ММК позаботились и о взрослых. В течение декабря на сменно-встречных собраниях проходят праздничные концерты. До конца года Дед Мороз со Снегурочкой нанесут визиты коллективам всех структурных подразделений ММК и дочерних обществ. Параллельно с этим, во дворцах культуры металлургов проходят новогодние вечера с праздничными программами для коллективов цехов комбината и предприятий группы ММК.
Не останутся в стороне и базы отдыха металлургов. Творческие коллективы ДКиТ проведут там праздничные мероприятия. В санатории «Юбилейный», например, 3 января пройдет детский новогодний праздник, а 6 января в клубе санатория состоится рождественский вечер для отдыхающих.

Комментарии 0