Яндекс.Метрика

Магнитка проводит III Международную научно-техническую конференцию молодых специалистов, инженеров и техников

Фото Магнитка проводит III Международную научно-техническую конференцию молодых специалистов, инженеров и техников

Как сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в работе конференции примут участие более двухсот человек, представляющих 32 металлургических предприятия страны.

Организаторами конференции третий год подряд выступают Союз молодых металлургов ОАО «ММК», Совет молодых специалистов и Управление кадров комбината.

Ее целью является привлечение молодых работников к научно-исследовательской деятельности, направленной на повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции.

В этом году, по сравнению с предыдущими конференциями, почти в пять раз выросло число участников, в том числе, прибыло в три раза больше гостей, представляющих различные предприятия металлургической отрасли.

Ожидается, что в ходе работы 14 секций будет заслушано около 150 докладов. Лучшие из них будут отмечены дипломами и призами.

В этом году к Международной конференции молодых специалистов, организуемой Магнитогорским комбинатом, проявили интерес не только инженеры и техники, но и лидеры молодежных объединений металлургических предприятий, а также руководители кадровых служб. По словам организаторов, гости хотели бы ознакомиться с методической базой проведения подобных мероприятий на ОАО «ММК» и в целом с реализацией молодежной политики на Магнитогорском комбинате.

III Международная научно-техническая конференция молодых специалистов и техников продлится три дня. Ее итоги будут подведены в четверг, 24 апреля.

Комментарии 0