Яндекс.Метрика

Магнитка проводит «смотр научной мысли»

Фото Магнитка проводит «смотр научной мысли»

На протяжении месяца в цехах и подразделениях ОАО «ММК» проходили слушания докладов участников НТК. Свои научные разработки на суд жюри представили около трехсот молодых специалистов из 43 структурных подразделений комбината. По словам председателя совета молодых специалистов ОАО «ММК» Алексея Бобракова, именно новые, нестандартные идеи молодых в сочетании с опытом наставников будут способствовать обновлению производства. А самой высокой наградой для победителей должна стать возможность реализации своих идей на практике.
По итогам первого этапа научно-технической конференции молодых специалистов, инженеров и техников ОАО «ММК» победителями в различных секциях названы 43 человека, второе место заняли 37 участников, еще 30 молодых специалистов заняли третье место. Для поощрения победителей первого этапа НТК за разработку актуальных технических тем предусмотрены денежные премии. Также премиями отмечен вклад 20 работников ОАО «ММК», принимавших участие в организации и проведении конференции.
Научно-техническая конференция продлится до конца апреля. Она проводится с целью систематизации работы по выявлению перспективных молодых работников ОАО «ММК» и вовлечению их в научно-исследовательскую деятельность, направленную на совершенствование металлургического производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуска конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами, сообщает управление информации и общественных связей ММК.

Комментарии 0