Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорцев приглашают на День юстиции

Фото Магнитогорцев приглашают на День юстиции

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь управления Росрегистрации по Челябинской области Ирина Малахова, в здании администрации города Магнитогорска (проспект Ленина, 72) в рамках проведения Дня юстиции в 13 часов начнется встреча руководителей управления и его структурных подразделений с главой города, представителями городской администрации и городского собрания, адвокатами, нотариусами, арбитражными управляющими, представителями муниципальных предприятий, некоммерческих, религиозных, общественных и других организаций.
Собравшиеся узнают, чем занимается регистрационная служба, что входит в ее полномочия, регистраторы ответят на все возникшие вопросы.
Кроме того, в повестку Дня юстиции включены вопросы по регистрации сервитутов, оформлению земельных паев, приватизации муниципальных предприятий, взаимодействию с некоммерческими организациями и другие.
Одновременно с работой пленарного заседания в фойе городской администрации будут проводиться индивидуальные юридические консультации о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе о Дачной амнистии , а по телефону 37-45-46 пройдет «Горячая линия».
Подобные мероприятия Управления Росрегистрации по Челябинской области, главной целью которых является оказание правовой помощи населению городов и районов Южного Урала по вопросам, относящихся к компетенции регистрационной службы, уже прошли этим летом в городах Коркино и Чебаркуле. В соответствии с утвержденным графиком подошла очередь крупнейшего мегаполиса Челябинской области – Магнитогорска.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально