Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорск готовится отметить День строителя

Фото Магнитогорск готовится отметить День строителя

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» Магнитогорская администрация, в этом году праздник будет проходить на площади имени Свердлова у памятника первой палатке, символизирующей героизм и целеустремленность первых строителей Магнитки.
На месте предстоящих торжеств ускоренными темпами идет реконструкция: строители благоустраивают площадь современными материалами, превращая ее в прекрасное место для отдыха. Объект сдан утром восьмого августа, на площади началась подготовка к торжественным мероприятиям. Будет установлено три сцены и светодиодное табло, на котором предполагается транслировать выступление артистов и поздравления официальных лиц.
Культурная программа обещает быть очень насыщенной и интересной – на сцене появятся молодые танцевальные коллективы города и знаменитые звезды - Лада Дэнс, группы «Си Си Кэтч» и «Роял Жиголос».
Среди зрителей будет проведено несколько розыгрышей призов – причем, они пройдут в SMS-формате. Все сообщения, отправленные на номер радиостанции «Макс-FM», будут появляться на большом уличном табло, рядом с «укрупненной» видеотрансляцией концерта. А «призовые SMSки», которые определит компьютер в студии «Макс ФМ», будут щедро вознаграждены.
Завершит масштабные торжества грандиозный фейерверк в честь строителей Магнитки. Власти города предполагают организованно решить и транспортный вопрос. Для этого трамваи и автобусы будут заранее «саккумулированы» около площади праздника, и без проблем вывезут всех желающих.

Комментарии 0