Яндекс.Метрика
  • Общество

Магнитогорским металлургам – награды к профессиональному празднику

Фото Магнитогорским металлургам – награды к профессиональному празднику

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, Геннадий Величкин, Анатолий Григорьев и Сергей Кривощеков получили награды за выдающиеся заслуги в развитии металлургической промышленности Челябинской области.
Геннадий Величкин начинал трудовой путь инженером комбината. Помимо основной работы он организовывал спортивно-массовые мероприятия в коллективе. Позднее возглавил хоккейный клуб «Металлург» и вывел команду в супер-лигу. Теперь спортсмены отстаивают честь области на всероссийских и международных соревнованиях.
Анатолий Григорьев более 23 лет трудится на комбинате. На протяжении всех лет внедряет в производство рационализаторские предложения по усовершенствованию работы: экономии материалов, снижению брака, улучшению качества стали, повышению производительности труда.
Под руководством Сергея Кривощекова разработан план стратегического развития комбината ММК до 2015 года и отработан механизм поставок продукции предприятия на всероссийский рынок и в Республику Казахстан.
Губернатор Челябинской области Петр Сумин вручит награды 13 июля на торжественном мероприятии, посвященном 75-летию основания комбината и Дню металлурга.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально