Яндекс.Метрика

Магнитогорский гарнизон пожарной охраны отпразднует 80-летие

Фото Магнитогорский гарнизон пожарной охраны отпразднует 80-летие

За время своего существования гарнизон не раз доказывал, что способен решать любые поставленные задачи и справляться с пожарами любой степени сложности.
Несмотря на все трудности, силами руководства, личного состава, совета ветеранов пожарной охраны города, благодаря серьезной поддержке руководителей предприятий и организаций Магнитогорска, 30-го апреля организовано проведение ряда торжественных мероприятий, посвященных празднованию 360-й годовщины со дня образования пожарной охраны России и 80-й годовщины со дня образования пожарной охраны Магнитогорска.
В 10 часов 30 минут состоится возложение цветов к мемориальной доске памяти погибшим пожарным, митинг и Оружейный салют (ПЧ-126, улица Уральская, 71).
В 12 часов запланирован часовой агитпробег пожарной техники по улицам Магнитогорска по маршруту от улицы Кирова, 101 до площади перед городской администрацией. В это же время в малом актовом зале магнитогорской администрации пройдет торжественное собрание личного состава гарнизона, поздравления ветеранов пожарной охраны с праздником, вручение наград.
В 13 часов десять минут состоится построение личного состава, парад. Пожарные пройдут торжественным маршем по площади у здания администрации города.
В 13 часов 30 минут на площади начнется показ пожарной техники. Пожарные продемонстрируют ее возможности, расскажут о роли техники в истории Магнитогорского гарнизона пожарной охраны.
Завершится праздничный день торжественным вечером, посвященным чествованию сотрудников и ветеранов пожарной охраны, сообщает сайт пожарной охраны города Магнитогорска ogps2mgn.ru. Вечер пройдет во Дворце культуры имени Орджоникидзе.

Комментарии 0