Яндекс.Метрика
  • Общество

«Магнитогорский металл» подводит итоги «антикризисного» конкурса

Фото «Магнитогорский металл» подводит итоги «антикризисного» конкурса

Конкурс вызвал у читателей живой отклик. Редакция получила свыше ста писем. В них – серьезные аналитические статьи, глубокие размышления, афористичные «измышлизмы», озорные стихи и веселые юморески, поучительные басни, конкретные предложения и даже антикризисные пьесы.
С 24 января по 4 апреля увидели свет более тридцати материалов, присланных на наш конкурс. Сегодня мы подводим первые, но не последние итоги. По единодушному мнению членов жюри победителем на этом этапе назван наш постоянный автор, работник ЦПАШ ОАО «ММК» Александр Шарапов за антикризисную пьесу "Чертик из табакерки" (7 февраля). Ему присуждается денежная премия в размере 10 тысяч рублей.
Дипломов лауреатов и поощрительных подарков удостоены почетный пенсионер ММК Владимир Гайдуков («Счастливый билет», 24 января), ученик 4-а класса школы-интерната № 2 Егор Вахрамеев («Броски через бедро», 31 января), Владимир Быков («Схватил быка за рога», 31 января, «Вредный кризисенок», 21 марта), ветеран труда и ММК Иван Баранов («Отходы в доходы», 14 февраля), Надежда Наконечная («Откажемся от личного», 28 февраля).
Первых лауреатов антикризисного конкурса организаторы приглашают в редакцию за наградами в среду, 15 апреля, в 17 часов.
Сообщаем читателям, что конкурс «Как бороться с кризисом» продолжается. Следующие итоги будут подведены в канун Дня металлурга-2009. Ждем ваших писем по адресу: 455038, пр. Ленина, 124/1, редакция «ММ», с пометкой "Конкурс-кризис", по электронной почте: press@mmk.ru или оставить в специальном разделе форума на сайте нашей газеты: http://magmetall.ru.

Комментарии 0