Яндекс.Метрика

Mail.Ru отмечает год работы в Челябинске

Фото Mail.Ru отмечает год работы в Челябинске

Офис продаж в Челябинске компания Mail.Ru открыла в июле 2008 года. За год аудитория сайта в челябинской области серьезно выросла и достигла 800 000 посетителей в неделю. Всего за прошедшее время местные рекламодатели купили около 67 миллионов показов медийной рекламы на портале. Таким образом, объем размещений с момента открытия представительства вырос почти в 10 раз – со 150 тысяч до 1,5 миллиона показов в неделю.
В честь своего дня рождения челябинский филиал Mail.Ru приготовил рекламодателям подарки. Все, кто оформит договор на размещение рекламы на портале в июле, смогут воспользоваться дополнительной скидкой в 10%. Новые клиенты в качестве бонуса получат недельное размещение на любом из тематических проектов Mail.Ru. Кроме того, в офисе компании гостей будут ждать приятные подарки.
«Мы прекрасно понимаем, что сейчас для многих рекламодателей настал тяжелый период, поэтому стараемся поддержать их, предлагая еще более выгодные, чем обычно, условия размещения на портале. Надеемся, что эта праздничная акция поможет развитию бизнеса наших клиентов, а подарки, которые мы для них приготовили в честь дня рождения, станут приятным сюрпризом», – сказала Валерия Завалищина, руководитель челябинского филиала Mail.Ru.
Филиал в Челябинске – один из восьми офисов Mail.Ru, которые также расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре и Киеве. В 2009 году компания планирует продолжить региональную экспансию.

Комментарии 0