Яндекс.Метрика

МегаФон-Урал дает шанс стать очевидцем «Евровидения-2009»

Фото МегаФон-Урал дает шанс стать очевидцем «Евровидения-2009»

Как сообщает служба по связям с общественностью компании, для получения заветной "путевки" нужно принять участие в викторине "Евровидение 2009" и проявить знания истории музыкального конкурса. Начать игру можно в разделе SIM-меню мобильного телефона. В викторине существуют вопросы двух уровней сложности. Ответ на вопрос первого уровня принесет два балла, второго – три балла. Необходимо дать ответ с первой попытки и тогда можно получить максимальное количество баллов!
Выиграть билеты также можно на WAP-портале МегаФон. Здесь призовые баллы начисляются за приобретение музыкальных композиций, принимавших участие в «Евровидении». За каждый рубль, потраченный абонентом на приобретение музыки, ему начисляется один призовой балл. Также в числе призов – плееры iPod и DVD-проигрыватели с функцией караоке.
Победителями викторины станут участники, набравшие наибольшее количество призовых баллов. Викторина «Евровидение 2009» проводится с первого по 30 апреля 2009 года. Принять участие в ней могут абоненты всех тарифных планов сети «МегаФон-Урал».

Комментарии 0