Яндекс.Метрика
  • Общество

Мэр Магнитки поздравил горожан с Днем знаний

Фото Мэр Магнитки поздравил горожан с Днем знаний

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе администрации Магнитогорска, в поздравлении говорится:
"Дорогие школьники, родители и учителя, с Днем знаний вас!
Закончилось лето, и впереди у вас новый школьный год. Уверены: он будет наполнен серьезными учебными заботами, упорством и трудом. И вместе с этим - радостью, яркими успехами и достижениями.
Мы желаем вам, чтобы этот год стал новым кирпичиком в фундаменте ваших будущих успехов, шагом ко взрослой жизни. И чтобы входной билет в эту жизнь вы достойно заслужили вашим старанием и упорной работой.
Мы поздравляем с началом учебного года всех магнитогорцев, которые в эти дни «садятся за парты» вместе со своими детьми и внуками. Мы желаем вам больше терпения - и пусть ваши юные школьники каждый день радуют вас своими успехами!
Отдельные поздравления мы адресуем всем педагогам, которые первого сентября вновь выходят к доске учить, воспитывать, помогать, растить... Вместе с родителями юных магнитогорцев мы говорим вам слова благодарности за ваш нелегкий труд и надеемся, что всем вместе нам удастся воспитать благополучных, образованных и светлых жителей Магнитки, успешных и достойных граждан нашей страны.
С праздником вас, друзья! С днем знаний!"

Комментарии 0
    Новости по теме Официально