Яндекс.Метрика

Мэр Магнитки поздравляет с Новым годом

Фото Мэр Магнитки поздравляет с Новым годом

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе магнитогорской администрации, в поздравлении говорится:
"Дорогие земляки, мы провожаем 2006-й год. Год, который не прошел незаметно. Год, который, я уверен, принес много нового в жизнь каждого из нас, в жизнь нашего города.

Мы подводим символический итог, когда каждый вспоминает что-то свое, что-то самое яркое и важное. Из этих событий, из успехов и дел каждого из нас складывается наша общая жизнь. Поэтому сейчас, накануне Нового года, я благодарю вас за прошедший год. За ваши успехи, за ваш труд, за ваши победы. Ими движется вперед Магнитка, ими живет наша страна.

Вместе с тем, в эти дни мы думаем, конечно, о будущем. Прежде всего, я хочу пожелать каждому из нас исполнения желаний. Пусть они непременно сбудутся – все надежды и мечты. Пусть осуществятся все наши добрые начинания и планы. Пусть успех сопутствует каждому из нас – и, вместе с нами, нашему городу и нашей России!

Я желаю согласия и успехов нашим землякам. Здоровья, благополучия и счастья каждому магнитогорцу. Пусть новый год будет насыщен добрыми делами и достижениями, пусть он станет ярким и запоминающимся для каждого из нас.
С новым годом, друзья! Будьте счастливы!"

Комментарии 0