Яндекс.Метрика
  • Общество

Местные отделения "Единой России" активно поздравляют ветеранов Челябинской области с Днем Победы

Фото Местные отделения "Единой России" активно поздравляют ветеранов Челябинской области с Днем Победы

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" председатель политсовета озерского отделения "Единой России" Александр Грибов, сегодня, шестого мая, в Озерске в театре "Наш дом" состоится торжественный вечер, посвященный 61-ой годовщине Победы.
"Единая Россия" совместно с городской администрацией поздравит ветеранов, проживающих в городе, пожилые люди получат денежные премии и поздравительные открытки.
В День Победы в Озерске пройдет парад на главной городской площади с участием ветеранов войны, учащихся образовательных учреждений.
Также поздравили ветеранов в честь Дня Победы в Магнитогорске, где в драматическом театре состоялся концерт оркестра народных инструментов "Калинушка", камерного хора Дома музыки.
В районах города Челябинска "Единая Россия" также чествует пожилых людей. По словам руководителя исполкома Советского районного отделения партии Ивана Сусликова, встреча с ветеранами состоялась пятого мая в институте музыки. Более 400 ветеранов получили поздравления и подарки, послушали концерт, организованный администрацией района и районным отделением партии.
Челябинское отделение партии поздравляет ветеранов с начала мая.
9 мая около девяти часов утра состоится возложение цветов у памятника Скорбящим Матерям, днем пройдет благотворительный концерт в парке имени Пушкина.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально