Яндекс.Метрика

Металлурги ЧМК выбрали самую творческую семью

Фото Металлурги ЧМК выбрали самую творческую семью

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник управления информации и общественных отношений ПАО «ЧМК» Екатерина Долдина, за почетное звание победителей в итоговом корпоративном состязании боролись пять семей металлургов. В ходе театрализованного представления на сцене дворца культуры ЧМК конкурсанты старались продемонстрировать зрителям свои таланты и рассказать о важности семейных традиций, которые высоко ценятся в коллективе комбината.

В результате «Семьей металлургов-2015» стали Александр и Екатерина Огуй – работники цехов технического обслуживания комбината. Супруги вместе с четырнадцатилетней дочерью Анастасией и десятилетним сыном Никитой поразили членов жюри современным танцем под аккомпанемент ударной установки, а также представили семейный портрет собственного авторства. Другие участники конкурса стали победителями в тематических номинациях. Все семейные команды получили сертификаты на приобретение товаров для дома и детских игрушек.

Корпоративная политика ЧМК ориентирована как на работников предприятия, так и на членов их семей. С целью сплочения коллектива и укрепления института семьи на комбинате регулярно проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия, в которых металлурги участвуют вместе со своими семьями.

Комментарии 0
    Новости по теме Мечел