Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги Магнитки подарят праздник детям

Фото Металлурги Магнитки подарят праздник детям

Новогодние кульки с надписью «ОАО «ММК» детям Магнитки» станут бесплатными подарками для ребятишек от двух до четырнадцати лет, чьи родители трудятся на ММК и дочерних предприятиях. Самым маленьким сладкоежкам мамы и папы вручат кульки дома, а дети школьного возраста получат подарки на встречах у елки во Дворцах культуры.
Для ребятни к нынешнему новогоднему празднованию в ДКиТ задумали спектакль с интригующим названием «Загадки подземного царства», а в ДКМ имени Серго Орджоникидзе подготовили музыкально-сказочное путешествие с погонями и приключениями «Айболит и его верные друзья».
Всего во дворцах в дни школьных каникул пройдет около 50 представлений. Пятого января профком ОАО «ММК» традиционно организует в ДКМ им. С. Орджоникидзе благотворительную елку с подарками для пятисот ребятишек, на долю которых выпали многие тяготы жизни.
Руководство и профком комбината профинансировали более ста выездов артистических бригад прямо на промышленную площадку к металлургам. Концерты, которые начались еще две недели назад, завершатся в последний рабочий день года.
Дед Мороз со Снегурочкой нанесут визиты коллективам всех структурных подразделений ММК и дочерних предприятий. Параллельно встречам на производстве во Дворцах культуры металлургов проходят новогодние вечера с праздничными программами для коллективов цехов и дочерних предприятий ММК.
По материалам газеты «Магнитогорский металл».

Комментарии 0