Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги Магнитки принимают поздравления

Фото Металлурги Магнитки принимают поздравления

В поздравлении говорится: «Современная металлургия является базовой отраслью отечественной экономики и составляет основу её промышленного потенциала. Наш Магнитогорский металлургический комбинат по-прежнему находится в числе ведущих российских сталелитейных компаний.
Надеждой и опорой родного города со дня его основания были и остаются металлурги Магнитки. И это не просто слова. В каждой тонне нашего металла – частички ваших сердец, объединенные в одно большое стальное сердце – ММК. Сегодняшний праздник металлургов по праву могут разделить тысячи магнитогорских семей, а также все те, кто вносит свой вклад в производственную деятельность и развитие градообразующего предприятия.
Металлург – это не только профессия, это ещё уникальный характер, надёжность и преданность любимому делу. История нашего города продолжается трудом новых поколений представителей этой огненной профессии, которые, сохранив традиции своих отцов и дедов, приумножают их в делах дней настоящих.
Уважаемые металлурги! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы, удачи во всех начинаниях! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!»

Комментарии 0
    Новости по теме Официально