Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги ОАО «Трубодеталь» выступили организаторами лыжного масленичного фестиваля

Фото Металлурги ОАО «Трубодеталь» выступили организаторами лыжного масленичного фестиваля

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» PR-специалист отдела по связям с общественностью  ОАО «Трубодеталь» Алина Валяева, участников ждут детский лыжный турнир и спринт с участием известных людей поселка, масленичные конкурсы, сжигание чучела Зимы, соревнования по скоростному поеданию блинов и многое другое. В лыжном турнире примут участие более ста детей в возрасте от шести до 16-ти лет. Самые маленькиемогут посоревноваться в супер-спринте – забеге на дистанцию 60 метров. Также гости праздника смогут показать себя и заработать призы в веселых лыжных конкурсах, семейной эстафете, в викторине по итогам Олимпийских игр в Сочи.

Забеги лыжников будет комментироватьспортивный журналист Андрей Кондрашов,  который освещал соревнования по биатлону на Олимпиаде в Сочи. Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити 2002 года в лыжных гонках Михаил Иванов проведет мастер-класс для всех желающих.

По словам управляющего директора ОАО «Трубодеталь» Игоря Воронина,  «Девиз юбилея завода – „65 лет высоких достижений. Новые рекорды впереди!“. В олимпийский год мы решили стать первыми не только в профессиональном труде, но и в любительском спорте. Интерес к нему среди молодежи растет: люди стремятся к здоровому образу жизни, хотят действовать и добиваться успехов. В этом мы их всецело поддерживаем.

ОМК регулярно проводит в регионах, где работают предприятия компании, лыжные первенства – «ОМК-Спринт». Проект реализуется при поддержке Международной Федерации лыжного спорта (FIS) и ориентирован на детей и их родителей».

Комментарии 0
    Новости по теме Трубодеталь