Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги поздравляют страховщиков

Фото Металлурги поздравляют страховщиков

«На протяжении 15 лет Магнитогорский металлургический комбинат успешно сотрудничает со страховой компанией «СКМ» и высоко оценивает качество предоставляемых страховых услуг, – говорится в поздравлении. - Активное участие вашей компании в общественной и экономической жизни Челябинской области и Магнитогорска, благотворительных и социальных программах способствует укреплению доверия к институту страхования в России». Председатель совета директоров ОАО «ММК» пожелал всему коллективу страховой компании «СКМ» дальнейшей успешной и плодотворной работы.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, Страховая компания «СКМ» образована в 1992 году и сегодня является одной из крупнейших на рынке страховых услуг Уральского региона. Компания является универсальным страховщиком, работая по 47 видам страхования, входит в состав Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков, ЮУТПП.
Среди ее клиентов – государственные и муниципальные структуры, банки, промышленные, коммерческие предприятия и сотни тысяч людей. На протяжении почти 10 лет «СКМ» является признанным лидером в сфере добровольно медицинского страхования в Магнитогорске и Уральском регионе. Среди клиентов компании по этому виду страхования – ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», его дочерние предприятия, крупные городские организации. За годы работы «СКМ» подтвердила свою надежность и стабильность. В честь 15-летия страховая компания «СКМ» проводит акции по льготному страхованию.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально