Яндекс.Метрика
  • Общество

Международный роуминг от Tele2 – три тарифа для 140 стран

Фото Международный роуминг от Tele2 – три тарифа для 140 стран

TELE2 вводит три единых и простых рублевых тарифа на роуминг в 140 странах мира, устанавливает единую стоимость входящих и исходящих звонков, а также предоставляет возможность отправки SMS сообщений. Теперь абонентам TELE2 нет необходимости высчитывать, сколько стоит минута разговора в той или иной стране, и что дешевле – совершать или принимать звонки.
Как пояснили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе компании, главные преимущества международного роуминга в сети TELE2 – это низкие цены и простые тарифы. Абонентам шведского сотового оператора предлагается единая стоимость входящих и исходящих вызовов и всего три фиксированных рублевых тарифа для 140 стран: СНГ, Прибалтика и Европа — 18 рублей за минуту разговора; Африка, Австралия, Азия — 35 рублей, Южная и Латинская Америка, США и Канада — 65 рублей. Цены указаны с учетом НДС. Стоимость вызовов не зависит от того, в сети какого оператора абонент зарегистрировался в стране пребывания. Полный список стран, где абоненты TELE2 могут воспользоваться международным роумингом, представлен на www.tele2.ru
Этим летом абоненты TELE2 смогут не только звонить родным и друзьям, но и отправлять и принимать SMS-сообщения, находясь в международном роуминге, что поможет еще больше сократить расходы на мобильную связь. Стоимость исходящих SMS-сообщений из Европы — 9 рублей, из остальных стран — 12 рублей.
По словам Фредерика Враме, вице-президента по маркетингу TELE2 Россия, компания многое изменила, чтобы абонентам TELE2 было легко ориентироваться в тарифах на международный роуминг. Сегодня на рынке сотовой связи растет популярность единых тарифов. Причина роста очевидна — это удобно. А для TELE2 удобство в использовании сотовой связи является основным принципом работы, наряду с наиболее выгодными ценами, которые позволяют абонентам TELE2 всегда оставаться на связи с домом.

Комментарии 0