Яндекс.Метрика
  • Общество

Межрегиональный Координационный совет «Единой России» отметил удовлетворительные итоги выборов в Челябинской области

Фото Межрегиональный Координационный совет «Единой России» отметил удовлетворительные итоги выборов в Челябинской области

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральского Межрегионального координационного совета партии, с основным докладом выступил руководитель Уральского МКС, депутат Государственной Думы Валерий Язев.
Он обобщил опыт работы региональных отделений по реализации задач VI Съезда Партии, связанных с национальными проектами.
Кроме того, Валерий Язев подвел черту под итогами региональных выборов 2005 года.
Он с удовлетворением отметил результаты выборов в Челябинской и Тюменской областях и Ямало-Ненецком автономном округе.
Валерий Язев также определил задачи по обеспечению избирательной кампании 2006 года в Ханты-Мансийском автономном округе и Свердловской области.
В частности, региональным отделениям предложено в полной мере использовать предвыборную кампанию для пропаганды национальных проектов, показывая избирателям роль партии "Единая Россия" как движущей силы национальных проектов президента России.
К этой работе рекомендовано активно привлекать депутатов всех уровней, членов Совета Федераций, региональное руководство, членов и сторонников Партии, имеющих высокий авторитет среди избирателей.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально