Яндекс.Метрика
  • Общество

Миасс готовит к зиме котельные

Фото Миасс готовит к зиме котельные

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе городской администрации, первым объектом стала котельная в поселке Первомайский, где ведется реконструкция.
Фактически это строительство нового объекта, от которого будет зависеть теплоснабжение домов в поселке. Через две недели ожидается поставка импортного оборудования, которое не предусматривает сложного монтажа. Одновременно решаются и другие организационные и технические вопросы.
И еще один объект в поселке Первомайский, оказавшийся в центре внимания руководителей, - коллектор. К капитальному ремонту здесь готовится приступить "Миассводоканал".
Не менее важным объектом является теплотрасса от ТЭЦ ММЗ до машгородка, здесь "ПЭК теплоснабжение" меняет старую трубу на трубу большего диаметра. Протяженность трассы 596 метров. Эта работа, по мнению специалистов, позволит решить проблему теплоснабжения ряда домов в северной части города.
Готовы к капитальному ремонту улицы Гоголя и Коммунистическая. ООО "Питон" провело подготовительные работы, и как только погода установится - движение здесь будет закрыто и начнется ремонт.
Лично проверил Виктор Ардабьевский и то, как идет ремонт улицы Лихачева. В ближайшие дни, как только позволит погода - начнется ремонт и других улиц.

Комментарии 0