Яндекс.Метрика
  • Общество

Михаил Юревич поздравляет жителей Челябинска с Новым годом

Фото Михаил Юревич поздравляет жителей Челябинска с Новым годом

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе городской администрации, в поздравлении говорится:
«Дорогие челябинцы!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Новый год – это хороший повод оглянуться назад, подвести итоги и наметить планы на будущее. В уходящем 2007 году в Челябинске успешно развивались все жизнеобеспечивающие отрасли, воплощались в жизнь приоритетные национальные проекты. Мы построили 600 тысяч квадратных метров жилья, открыли новые детские сады, спортивные школы, больницы и поликлиники. Во всех общеобразовательных школах появились компьютерные классы и автоматизированные места учителей. По итогам года детсад номер 17 признан лучшим детским садом Челябинской области, а лицей номер 37 стал лучшей школой России. Челябинск получил современное медицинское оборудование, новые автобусы и троллейбусы, автомобили скорой помощи и реанимобили. В городе построено немало новых дорог и транспортных развязок, в рекордные сроки проведена реконструкция Кировского моста.
Достижения и успехи Челябинска – это заслуга каждого из горожан. Уверен, объединив усилия, мы сможем в новом году сделать наш родной город еще уютнее и красивее.
Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Примите пожелания доброго здоровья, улыбок, счастья и семейного благополучия! Новых побед, реализации планов и исполнения желаний!».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально